型番: CR-DFL50H
数量:
在庫: 55個
返品についての詳細はこちら
レビューはありません
twitter
1.5mの2Pコンセントプラグ対応(アース付き)
商品説明
LED投光器 50W 1年保証
商品仕様
製品名: LED投光器 50Wで8500lm(700W相当) 防水 昼光色 LEDライト 作業灯 ワークライト アース付き2Pコード
型番: CR-DFL50H
メーカー: クリエーボ
外寸法: 幅290mm × 奥行280mm × 高さ50mm
製品重量: 1700g
商品のご紹介
消費電力 50W
サイズ 290 x 280 x 50mm
重量 1.7kg
全光束(lm) 8500lm(170lm/w)
入力電圧 AC100/200V
ビーム角度 120°
昼光色
防水 IP65
定格寿命 40,000時間
保証 出荷から1年間
※画像は色温度のイメージです
LED電球にするとどれだけお得かシュミレータ
LED照明レンタル
投光器型 100W相当 200W相当 300W相当 500W相当 700-1000W相当
一般型
一般センサー型
一般型(DC24V)
RGB調光型
充電式
充電式(強弱切替)
投光器用三脚 投光器用乳白フィルム
投光器型 400W相当 700W相当 1000-4000W相当
通常型
ブラケット型
直付型
吊下げ型 <19000lm - - - 40000lm>
連結用/末端用(電源コード別売り)
電源コード 連結用コード
投光器セット
150W
相当
250W
相当
300W
500W
バラストレス
水銀灯
伸縮可能
アーム
バラストレス
水銀灯
ラインサインボード
1200
mm
mm
電源接続用
穴サイズ
Φ16
高天井用投光器 水銀灯400W対応 直付け型 LED 昼白色 90W 電源別置き型
数量:
岩崎の管理システムを採用!工場、体育館、駐車場、倉庫、大型店舗などに最適
高天井用投光器 LED 水銀灯400W対応 ブラケット型 防塵・防水 IP65 15000lm MEANWELL別置き電源
高天井用投光器 LED 水銀灯700W対応 直付型 防塵・防水 IP65 25000lm MEANWELL別置き電源
高天井用投光器 LED 水銀灯1000W対応 直付 防塵・防水 IP65 40000lm MEANWELL電源一体型