型番: CR-RSBB20
数量:
在庫: 96個
返品についての詳細はこちら
レビューはありません
twitter
商品のご紹介
タイプ CR-RSBB20
消費電力 20W
全光束(lm) 2000lm
サイズ 幅1050x奥行116x高さ68mm
重量 3190g
色温度 6000K
充電時間 6~8時間
センサー 夜間自動点灯
点灯時間 100%点灯/5時間 、その後25%点灯/5時間
演色性 Ra>82
照射角度 180°
電源 リチウムイオン充電池池35.2Ah 3.7V
定格寿命 40,000時間
保証 1年間
ソーラー照明 看板
30cm 60cm 105cm
一般形
(約12時間点灯)
一般形ソーラー看板用取付金具(クランプ式)
省エネ長時間点灯型には対応していません
150cm 180cm
省エネ
長時間点灯型
(約24時間点灯)
ソーラー看板灯省エネ長時間点灯型用取付金具(クランプ式)
一般形には対応していません
商品説明
【送料無料・1年保証】
商品仕様
製品名: ソーラー街路灯 LED太陽光ライト 夜間自動点灯 20W/2000lm 屋外 明るい
型番: CR-RSBB20
メーカー: クリエーボ
外寸法: 幅1050mm × 奥行116mm × 高さ68mm
製品重量: 3190g
●日中に太陽光が十分に当たる場所に設置して下さい。
●使用環境や日照不足等によって点灯時間が短くなる場合があります。
LED電球にするとどれだけお得かシュミレータ
LED照明レンタル
【送料無料】CR-RSBB-P180 ソーラー看板灯 看板照明 LED太陽光ライト 夜間自動点灯 15W/3000lm 屋外 防水 防塵 明るい エコ 電源不要 1800mmタイプ
数量:
【送料無料】CR-RSBB-P150 ソーラー看板灯 看板照明 LED太陽光ライト 夜間自動点灯 12W/2400lm 屋外 防水 防塵 明るい エコ 電源不要 1500mmタイプ
ソーラー看板灯 看板照明 LED太陽光ライト 夜間自動点灯 5W/500lm 屋外 明るい
ソーラー看板灯 看板照明 LED太陽光ライト 夜間自動点灯 10W/1000lm 屋外 明るい
ソーラー看板灯用取付金具 2個セット
メガソーラー 看板灯 50W 太陽光 投光器 LED 夜間自動点灯 10000lm パネルライト分離型
メガソーラー 看板灯 40W 太陽光 投光器 LED 夜間自動点灯 8000lm パネルライト分離型
メガソーラー 看板灯 30W 太陽光 投光器 LED 夜間自動点灯 6000lm パネルライト分離型
メガソーラー 看板灯 20W 太陽光 投光器 LED 夜間自動点灯 4000lm パネルライト分離型
ソーラー街路灯 LED ソーラー 街灯 人感センサー 極薄 80W (ポール別売)
ソーラー街路灯 LED ソーラー 街灯 人感センサー 極薄 50W (ポール別売)
ソーラー街路灯 LED ソーラー 街灯 人感センサー 極薄 30W (ポール別売)
ソーラー外灯 LED ソーラー 街灯 20W 3400lm 昼光色 6000K 人感センサー 自動点灯 無線操作 極薄 エコ (ポール別売)
ソーラー外灯 LED ソーラー 街灯 15W 2550lm 昼光色 6000K 人感センサー 自動点灯 無線操作 極薄 エコ (ポール別売)
ソーラー街路灯 LED ソーラー 街灯 風車付 70W (ポール別売)
ソーラーパネル 40W 小型 高変換効率 太陽光発電 / ソーラーチャージャー / アウトドア / 防災用品 / 非常用電源